等待发音的加泰罗尼亚语词语

语言: 加泰罗尼亚语 [Català] 返回至加泰罗尼亚语

278 等待发音的词语. 返回至加泰罗尼亚语 [Català]
  • 给quillar-se录制发音quillar-se [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给queixalejar录制发音queixalejar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给palpar录制发音palpar [verbos, verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给queixalar录制发音queixalar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给quitar录制发音quitar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给quarellar-se录制发音quarellar-se [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给quintar录制发音quintar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给qüestionar录制发音qüestionar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给qüestionejar录制发音qüestionejar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给querar-se录制发音querar-se [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给quintuplicar录制发音quintuplicar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给quintaessenciar录制发音quintaessenciar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给quimificar录制发音quimificar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给quissolar录制发音quissolar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给quilificar录制发音quilificar [biología, alimentación, digestión, quilo, alimento, verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给pallar录制发音pallar [verbo, verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给palatalitzar录制发音palatalitzar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给obscurir录制发音obscurir [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给obstar录制发音obstar [verbo transitivo direto, verbo transitivo indireto, verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给palmetejar录制发音palmetejar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给pal·liar录制发音pal·liar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给palesar录制发音palesar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给paladejar录制发音paladejar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给pairar-se录制发音pairar-se [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给obstinar-se录制发音obstinar-se [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给obsedir录制发音obsedir [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给obstaculitzar录制发音obstaculitzar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给obsessionar录制发音obsessionar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给obsequiar录制发音obsequiar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • 给obstruir录制发音obstruir [verb - infinitiu, verb - infinitive]